ua ru
Каталог

Новогодние праздники уже близятся, пора готовиться!

Мы знаем, как сильно вы любите семейные новогодние фотосессии, ведь это всегда так мило, нежно и по-домашнему тепло и уютно. А мы, Ваш любимый бренд детской одежды Zironka очень любим просматривать Ваши фотографии в нашей одежде в социальных сетях, и именно Вы вдохновляете нас на создание этой красоты.

Family look – это история о семейных и нежных объятиях, о настоящих чувствах и новогоднем настроении. В этом году мы создали образы для всей Вашей большой семьи… для самой красивой мамы, для мужественного папы, милой дочери и сообразительного сына.

Какой цвет выберет Ваша семья? Сиреневый, молочный, красный или бежевый? А может, Вам понравится family look с оленями? Решать вам! Каждый цвет по-своему нежный, мягкий, теплый и особенно чувственный… ну что еще нужно для празднования и замечательной семейной фотосессии?

Поэтому просматривайте позиции на сайте, одевайтесь и пусть Новогодние праздники станут родными, домашними и уютным, а мы с большой радостью станем маленькой частичкой Вашего торжественного зимнего праздника!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *